Тарифный план образовательных услуг
Общеобразовательная группа, полного дня:
от 2 лет: 0 тенге в месяц;
от 3 лет: 0 тенге в месяц.

от 4 лет: 0 тенге в месяц;
от 5 лет: 0 тенге в месяц.

Инклюзивная группа, полного дня:
от 2 лет: 0 тенге в месяц;
от 3 лет: 0 тенге в месяц.

от 4 лет: 0 тенге в месяц;
от 5 лет: 0 тенге в месяц.

Тарифный план услуг питания
Общеобразовательная группа, полного дня, типовой рацион питания:
от 2 лет:15000 тенге в месяц;

от 3 лет:16000 тенге в месяц;
от 4 лет:16000 тенге в месяц;
от 5 лет:16000 тенге в месяц.

Инклюзивная группа, полного дня, типовой рацион питания:
от 2 лет:15000 тенге в месяц;

от 3 лет:16000 тенге в месяц;
от 4 лет:16000 тенге в месяц;
от 5 лет:16000 тенге в месяц.

Тарифный план скидочных услуг не предусмотрен.

Наименование дошкольной организации в соответствии с Уставом: Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли-сад «Дельфинчик» отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области.

Адрес: Республика Казахстан, 101404,
Карагандинская область, город Темиртау, проспект Бауыржан Момышұлы, строение 22/2.

Форма собственности: Государственная.

Уполномоченный орган: акимат Карагандинской области.

Год основания организации: 1979 год.

Тип организации: организация   дошкольного образования.

Вид: ясли-сад общеразвивающего типа.

Основное назначение: осуществление деятельности в области дошкольного образования и воспитания

Проектная мощность: 270.

Режим работы: 730-1800 (1030 часов пребывания детей).

Свидетельство о регистрации недвижимости: Справка о государственной перерегистрации юридического лица от 15.01. 2021 г.

Телефон/ телефакс: 91-64-66, 44-75-15

Веб-сайт:                     https://4.temirtau-sadik.kz/

Инстаграм:               delfinchik4@temirtau

Директор дошкольной организации: Курмангожина Гульжан Женисовна

Язык воспитания и обучения: смешанный.

Продолжительность рабочей недели:  пятидневная

Численность педагогических кадров ДО: 32 педагога.

Ясли - сад     расположен   в   типовом - 2-х этажном, шлакоблочном здании, для   организации его жизнеобеспечения   имеется необходимое   оборудование, снабжен центральным отоплением, централизованным   водоснабжением, электрифицирован.

Общая площадь - 2185,3м2, полезная площадь - 1805,3 м2. Для каждой группы есть отдельный участок, на котором размещены игровые постройки, есть теневые навесы.

Имеются   огород, оборудованы клумбы с цветами. Подходы   к участкам, площадь перед хозяйственными постройками, территория   вокруг   здания   имеют   разбитое асфальтное   покрытие.

В   ясли - саду созданы условия   для   осуществления   педагогической работы по формирования гармонически   развитой   личности   детей.

Имеются:

- музыкальный зал;

- физкультурный   зал;

- спортивный зал;

- кабинет робототехники;

- кабинет психолога;

- кабинет трех языков (казахский, русский, английский).

Групповые     комнаты   имеют игровой, дидактический материалы, достаточно оборудованы   детской   мебелью.

В   ясли - саду функционирует 11 групп, списочный состав   - 280 детей, обучение воспитанников ведется на русском и казахском языках; обеспеченность кадрами на 01 сентября 2021 года составляет - 100 %

Педагогическим коллективом созданы условия для успешного воспитания и развития ребенка: групповые комнаты светлые, чистые, оформлены согласно требованиям САНпина; центры детской деятельности расположены с учетом возрастных особенностей и интересов детей.

Игровые модули, дидактический материал, творческие игры расположены доступно и удобно, что позволяет детям свободу в выборе любой деятельности.

В ясли - саду функционирует 11 групп, 2 из них с государственным языком воспитания и обучения:

группа №1 «Тамшылар» – младшая группа (от 2 лет) – русский язык воспитания и обучения;

группа №2 «Жұлдыз» – средняя группа (от 3 лет) – русский язык воспитания и обучения;

группа №3 «Қуаныш» – старшая группа (от 4 лет) – русский язык воспитания и обучения;

группа №4 «Қарлығаш» – группа предшкольной подготовки (от 3 лет) – русский язык воспитания и обучения;

группа №5 «Білгіш» – средняя группа  (от 3 лет) – русский язык воспитания и обучения;

группа №6 «Ұшқын» - старшая группа (от 4 лет) – русский язык воспитания и обучения;

группа №7 «Сәуле» - старшая группа (от 4 лет) – русский язык воспитания и обучения;

группа №8 «Айгөлек» – группа предшкольной подготовки (от 5 лет) – русский язык воспитания и обучения;

группа №9 «Ақ бота» – средняя группа (от 3 лет) - казахский язык воспитания и обучения;

группа №10 «Балдырған» - группа предшкольной подготовки (от 3 лет) - казахский язык воспитания и обучения;

группа №11 «Балауса» - средняя группа (от 4 лет) – русский язык воспитания и обучения;

Коллектив ясли - сада укомплектован педагогическим, медицинским и обслуживающим персоналом в количестве 75 человек. Всего педагогов - 33:

Директор- 1

7 (23%)

Свыше 30 лет  -

2(7%)

© 2024. КГКП «Ясли-сад «Дельфинчик» отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области